Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by PG Fash Case Blue Sam New A15, Cover, Samsung, Samsung - NewA15, Samsung - NewA15 5G, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - NewA15, Samsung - NewA15 5G |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 82 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Spessore | 1,2 cm |
| Peso | 31 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 66 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B73B2972
Brand: Samsung
Reference: 0C3450A0C1
Brand: Beats
Reference: 2FE49E1945
Brand: Panzerglass
Reference: 0D44632453
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 60AD4882F9
Brand: Samsung
Reference: E7F79A56D0
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 18682291F8
Brand: JT Berlin
Reference: 12DA715E15
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A6429BAA7A
Brand: Otterbox
Reference: 00D36011
Brand: Google
Reference: A9666EB303
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C79362DD
Brand: Samsung
Reference: B04095A255
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 361B07FECB
Brand: Otterbox
Reference: E241A1B8B1
Brand: Panzerglass
Reference: E31E192B
Brand: Samsung
PanzerGlass CARE by PG Fash Case Blue Sam New A15, Cover, Samsung, Samsung - NewA15, Samsung - NewA15 5G, Trasparente
check_circle
check_circle