Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by PG Green iPhone16 6.7, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Plus, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Silicone |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 16 Plus |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Facile da applicare | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 81,2 mm |
| Profondità | 13,2 mm |
| Altezza | 164,3 mm |
| Spessore | 1,32 cm |
| Peso | 35 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 69 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 016BEB857D
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0E15C5F074
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1FFF79E123
Brand: Samsung
Reference: 1763E58C
Brand: Samsung
Reference: F29E49B639
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EC5A58DD9F
Brand: Panzerglass
Reference: 53AB19B71D
Brand: Fairphone
Reference: DF83D9352E
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8C008782CF
Brand: Apple
Reference: CAFB92EB8D
Brand: Otterbox
Reference: 4C4F99AB
Brand: Samsung
Reference: DEFACC1729
Brand: Apple
Reference: 57A5407F
Brand: Apple
Reference: 78DD21E9C2
Brand: JT Berlin
Reference: 9997F385
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D4F2252D
Brand: Samsung
PanzerGlass CARE by PG Green iPhone16 6.7, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Plus, Trasparente
check_circle
check_circle