- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by PG BLK MagSafe iPhone16 6.1, Cover, Apple, Apple - iPhone 16, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 16 |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 76,6 mm |
| Profondità | 13,1 mm |
| Altezza | 152,6 mm |
| Spessore | 1,31 cm |
| Peso | 34 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 68 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7928023A76
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 400B33DA26
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2EDBE55A86
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E31E192B
Brand: Samsung
Reference: 8FEDF64070
Brand: Panzerglass
Reference: 065CAB4F
Brand: Samsung
Reference: BC4995A8B6
Brand: 4Smarts
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BAAE881C71
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BF5F28F227
Brand: Panzerglass
Reference: 3282D4D560
Brand: Otterbox
Reference: E97FC8FEBF
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C386A1BA
Brand: Samsung
Reference: 2008816E
Brand: InLine
Reference: 00FCDD81AD
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 802FAFB9
Brand: Samsung
Reference: 87ED3EE9
Brand: eufy
PanzerGlass CARE by PG BLK MagSafe iPhone16 6.1, Cover, Apple, Apple - iPhone 16, Trasparente
check_circle
check_circle