Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by PG SLV Kick/MagS iPhone16P 6.3, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Pro, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 16 Pro |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 76,5 mm |
| Profondità | 14,3 mm |
| Altezza | 154,7 mm |
| Spessore | 1,43 cm |
| Peso | 46 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CBBE690B05
Brand: Apple
Reference: 5F3D56AF61
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7512E88134
Brand: Otterbox
Reference: AC53F5165F
Brand: Panzerglass
Reference: C7F5B236
Brand: Samsung
Reference: EB9B606ACA
Brand: Samsung
Reference: A779547E
Brand: Samsung
Reference: BD192B5E46
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8E3253A03D
Brand: Samsung
Reference: 8EE1F43D0A
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B7A2CBA565
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F29E49B639
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E31DACE545
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 88D7A3EF
Brand: Samsung
Reference: 712654AE
Brand: Quantum
PanzerGlass CARE by PG SLV Kick/MagS iPhone16P 6.3, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Pro, Trasparente
check_circle
check_circle