- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
4smarts VoltPlug Dual, Interno, AC, 5 V, Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Fotocamera, Altoparlante portatile, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Sovraccarico |
| Compatibilità | Compatible with all devices that can be charged with 5V/2100mA via USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50-60 Hz |
| Tensione di uscita (max) | 5 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 12 W |
| Porta 1 corrente di uscita | 2,4 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 2,4 A |
| Larghezza | 41 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 37 mm |
| Peso | 44 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E01905C116
Brand: Samsung
Reference: FE575682B7
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C0A991648A
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 419DFCA69B
Brand: Otterbox
Reference: 14E97F25
Brand: Samsung
Reference: 0118BBECB4
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 869AD5B2
Brand: Samsung
Reference: A4DFBF99FB
Brand: Panzerglass
Reference: 23B53802
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5D9FCC4DF5
Brand: Decoded
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4488DA3F
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D37C6541ED
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AF9E9F3AB0
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1AF9ECD48A
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B4F0A732DD
Brand: Decoded
Reference: 8948C3FB1A
Brand: Otterbox
4smarts VoltPlug Dual, Interno, AC, 5 V, Nero
check_circle
check_circle