Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass SAFE. by Case Samsung New A54 5G Black, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy A55 5G, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy A55 5G |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 81,6 mm |
| Profondità | 11,3 mm |
| Altezza | 163,6 mm |
| Spessore | 1,13 cm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 109 mm |
| Profondità imballo | 17 mm |
| Altezza imballo | 199 mm |
| Peso dell'imballo | 57 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BD9F0118CE
Brand: UAG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5A64877234
Brand: Apple
Reference: 7F733383
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DD7464DB9D
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0DFADCB538
Brand: Apple
Reference: 30907317DC
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A9666EB303
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 18A97A4A1D
Brand: Samsung
Reference: 43A49976
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8CE474FA3E
Brand: Panzerglass
Reference: BC8569BDF4
Brand: Decoded
Reference: 0824C9DF9D
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 575E84E2DF
Brand: Otterbox
Reference: 9E76FCF429
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8FEDF64070
Brand: Panzerglass
PanzerGlass SAFE. by Case Samsung New A54 5G Black, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy A55 5G, Trasparente
check_circle
check_circle