- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung EF-ES947CVEGWW, Funda blanda, Samsung, Samsung S26, 17,5 cm (6.9"), Púrpura
| Tamaño máximo de pantalla | 17,5 cm (6.9") |
| Tipo de funda | Funda blanda |
| Material | Silicona |
| Color del producto | Púrpura |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung S26 |
| Batería incorporada | No |
| Nombre del color | Gece Moru |
| Patrón | Sin patrón |
| Compatible con MagSafe | Si |
| Soporte de sobremesa | No |
| Funda para pantalla incorporada | No |
| Bolsillo para tarjetas | No |
| Número de bolsillos para tarjetas | 0 |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, Resistente a impactos, Resistente a rayones |
| Anti-huellas | Si |
| Pinza para cinturón | No |
| Lavable | No |
| Protección antiamarilleamiento | Si |
| Ventana interactiva integrada | No |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Material de origen vegetal | Si |
| Recubrimiento oleofóbico | No |
| De fácil aplicación | Si |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| País de origen | Corea del Sur |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Protector de pantalla | No |
| Correa de muñeca incluida | No |
| Incluye anilla | No |
| Cordón | No |
| Funda | No |
| Pegatinas incluidas | No |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Palabra de advertencia | Advertencia |
| Ancho | 2 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 150 mm |
| Grosor | 7 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0892D09B
Brand: Samsung
Reference: 3B7300FE
Brand: Samsung
Reference: D421AF2573
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8C1E0553CE
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 802FAFB9
Brand: Samsung
Reference: 9EF7250759
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2FDD069F64
Brand: Samsung
Reference: EF3FB83A
Brand: Samsung
Reference: 92437D8743
Brand: Samsung
Reference: 60C744FC
Brand: Samsung
Reference: 14138FFBDA
Brand: JT Berlin
Reference: 640D517E
Brand: Samsung
Reference: F59CB5F03A
Brand: Google
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F9ACE4D936
Brand: Fairphone
Reference: 23404BC0
Brand: Samsung
Reference: 3376B307
Brand: Samsung
Samsung EF-ES947CVEGWW, Funda blanda, Samsung, Samsung S26, 17,5 cm (6.9"), Púrpura
check_circle
check_circle