- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 55461S, Reproductor de MP4, Teléfono móvil/smartphone, Navegante, Consola de videojuegos portátil,..., Soporte pasivo, Universal, Negro
| Tipo de dispositivo móvil | Reproductor de MP4, Teléfono móvil/smartphone, Navegante, Consola de videojuegos portátil, Radio portátil, Tablet/UMPC |
| Uso adecuado | Universal |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Plástico |
| Orientación | Horizontal |
| Altavoces incorporados | No |
| Alimentación | No compatible |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 35 mm |
| Peso | 47 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 60 x 120 x 35 mm |
| Ancho del paquete | 69 mm |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 65 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B14165CCC4
Brand: JT Berlin
Reference: EA948F2109
Brand: Samsung
Reference: BF50730419
Brand: Panzerglass
Reference: AE55A3BC40
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 14E14D7801
Brand: Panzerglass
Reference: 0892D09B
Brand: Samsung
Reference: A2819EC8D9
Brand: UAG
Reference: 869AD5B2
Brand: Samsung
Reference: D086A658
Brand: Samsung
Reference: 9E278E7307
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CBBE690B05
Brand: Apple
Reference: 6C01CEB464
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1A0FD31DC4
Brand: Decoded
Reference: 63F81085B1
Brand: Panzerglass
Reference: 22C7910572
Brand: Otterbox
Reference: DB11D692
Brand: Samsung
InLine 55461S, Reproductor de MP4, Teléfono móvil/smartphone, Navegante, Consola de videojuegos portátil,..., Soporte pasivo, Universal, Negro
check_circle
check_circle