Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
StarTech.com Scheda di rete server OCP 3.0 SFP+ a 10 Gbps a 2 porte con Intel X710, compatibile SFF 4C+, NIC OCP a due porte, Windows e Linux, Interno, Cablato, OCP 3.0, Fibra, 10000 Mbit/s, Nero
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | OCP 3.0 |
| Interfaccia | Fibra |
| Porte Fibre Channel | 2 |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 1588, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla, Modalità singola |
| Interno | Sì |
| Componente per | PC/server |
| Colore del prodotto | Nero |
| Chipset | Intel® X710-BM2 |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Larghezza | 85 mm |
| Profondità | 132 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 104 g |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza scatola principale | 605 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 325 mm |
| Altezza scatola principale | 305 mm |
| Quantità per cartone principale | 80 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EA04897F
Brand: HPE
Reference: CB2BD542
Brand: StarTech.com
Reference: 6A115925
Brand: LevelOne
Reference: 3EB51476
Brand: HPE
Reference: 3BAC8F8E97
Brand: UbiQuiti
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 4D5FC915
Brand: Intellinet
Reference: E29AE4B7
Brand: D-Link
Reference: AC888818
Brand: UbiQuiti
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C6C54F3C
Brand: StarTech.com
Reference: 389875AB
Brand: Intellinet
Reference: 75F5FEE2
Brand: InLine
Reference: 7A57D597
Brand: UbiQuiti
Reference: A1D69BA0
Brand: TP-Link
Reference: EFEAF664
Brand: Aruba
Reference: C4AB4046
Brand: Intellinet
Reference: A1332FCC05
Brand: QNAP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
StarTech.com Scheda di rete server OCP 3.0 SFP+ a 10 Gbps a 2 porte con Intel X710, compatibile SFF 4C+, NIC OCP a due porte, Windows e Linux, Interno, Cablato, OCP 3.0, Fibra, 10000 Mbit/s, Nero
check_circle
check_circle