Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
NZXT H7 Flow RGB, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SGCC, Vetro temperato, 18,5 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | SGCC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| Finestra laterale | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tasto reset | No |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Uscita audio | Sì |
| Controllo della velocità della ventola | No |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Velocità ventole | 1200 - 1500 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 50,1 pdc/min |
| Flusso d'aria massimo della ventola 2 | 50,1 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,27 mmH2O |
| Pressione massima dell'aria della ventola 2 | 1,27 mmH2O |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 360,420 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Larghezza | 244 mm |
| Profondità | 468 mm |
| Altezza | 544 mm |
| Peso | 11,1 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C7C26B0E0C
Brand: Fractal Design
Reference: DEFD1A2DFE
Brand: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: E49F35B85F
Brand: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 2A88017A6A
Brand: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 10283934
Brand: Corsair
Reference: 909C0550
Brand: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 9DD523FC
Brand: Corsair
Reference: AA0C94F402
Brand: Fractal
Reference: 49CE9466
Brand: StarTech.com
Reference: F414E53CF4
Brand: Thermaltake
Reference: 72872403
Brand: StarTech.com
Reference: 0B483D93
Brand: be quiet!
Reference: A01691D3A0
Brand: Intertech
Reference: D5C3E12EB7
Brand: Fractal Design
Reference: 0A59F704AC
Brand: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: EB4BAF57
Brand: DeLOCK
NZXT H7 Flow RGB, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SGCC, Vetro temperato, 18,5 cm
check_circle
check_circle