Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
NZXT H7 Flow RGB, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SGCC, Vetro temperato, 18,5 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | SGCC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| Finestra laterale | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tasto reset | No |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 41 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Uscita audio | Sì |
| Controllo della velocità della ventola | No |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Velocità ventole | 1200 - 1500 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 50,1 pdc/min |
| Flusso d'aria massimo della ventola 2 | 50,1 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,27 mmH2O |
| Pressione massima dell'aria della ventola 2 | 1,27 mmH2O |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 360,420 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Larghezza | 244 mm |
| Profondità | 468 mm |
| Altezza | 544 mm |
| Peso | 11,1 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E11FE47CB8
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DF86BF14
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 74B5871655
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 1E7020D221
Marke: Cooler Master
Artikel-Nr.: A8928A0CD0
Marke: Inter-Tech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B1E3859B06
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BB58AC42
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: D17051B9E7
Marke: Hyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7542AAAB
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: E1EBFCC3
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 3D3460D7
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: E8CC3108
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 9B22711DF7
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: B3CDB7BE37
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C3FD2B8F
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 241E8AB241
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
NZXT H7 Flow RGB, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SGCC, Vetro temperato, 18,5 cm
check_circle
check_circle