- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
be quiet! Pure Base 501 LX White, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Vetro, Acciaio, Multi
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Vetro, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 5 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17,8 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 36,8 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, PS2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| flusso d'aria massimo | 51,5 pdc/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 21,9 dB |
| Tensione nominale delle ventole | 5 - 13.2 V |
| Corrente nominale della ventola | 0,06 A |
| Consumo energetico della ventola | 3,8 W |
| Flusso d'aria massimo della ventola 2 | 56 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,34 mmH2O |
| Pressione massima dell'aria della ventola 2 | 0,9 mmH2O |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240 mm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Certificati di sostenibilità | Triman |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Certificati di conformità | CE, RoHS, UKCA, WEEE |
| Larghezza | 231 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 463 mm |
| Peso | 7,9 kg |
| Larghezza imballo | 292 mm |
| Profondità imballo | 518 mm |
| Altezza imballo | 503 mm |
| Peso dell'imballo | 9,1 kg |
| Volume | 24,4 L |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FD4C47F2FF
Brand: NZXT
Reference: 21B945546A
Brand: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: E4A1F6BDC3
Brand: Gigabyte
Reference: 83B5D6A1E9
Brand: InLine
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 1CDE44F1
Brand: Asus
Reference: 14DF81D5
Brand: Corsair
Reference: B143198F86
Brand: Thermaltake
Reference: 55F668AE
Brand: StarTech.com
Reference: CC10AE21B5
Brand: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 10283934
Brand: Corsair
Reference: CFECB972D2
Brand: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 714E933E22
Brand: Gigabyte
Reference: 326BEC689E
Brand: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 66F0978028
Brand: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C914D8FA2F
Brand: Fractal
Reference: 27B61ECBA5
Brand: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
be quiet! Pure Base 501 LX White, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, micro ATX, Mini-ATX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Vetro, Acciaio, Multi
check_circle
check_circle