Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 920XL, Resa elevata (XL), Ciano, Inchiostro colorato, 1 pz, 700 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 920 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 7500A |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colore grafico della bolla BCP | Ciano |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Irlanda, Singapore |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| A colori | Sì |
| Durata materiale di stampa | 1.5 anno/i |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Umidità | 5 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 41 - 104 °F |
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 107 x 24 x 115 mm |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dimensione | 10,7 cm (4.21") |
| Peso da vuoto | 10 g |
| Volume di stampa cartuccia | 6 ml |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 199,27 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 106,9 x 23,9 x 115,1 mm (4.21 x 0.94 x 4.53") |
| Peso incluso imballo | 0,0454 kg (0.1 lb) |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (231) 884420649311; (241) 884420649328; (251) 884420649335; (301) 884962546116; (BGX) 884420649274; (BGY) 884420649281 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420649311, 884420649328, 884420649335, 884962546116, 884420649274, 884420649281 |
| Tipi di inchiostro compatibili | Dye-based |
| Macchia d'inchiostro | 5.5 pl HDW, 1.3 pl LDW |
| Bocchetta testina di stampa | 336 HDW, 336 LDW |
| Peso (imperiale) | 0,0318 kg (0.0700 lb) |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | N |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Peso incluso imballo | 3,11 kg |
| Quantità master carton | 60 pz |
| Dimensioni case o imballaggio (W x D x H) | 21,77 x 8,86 x 4,57 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1071,9 mm (47.2 x 31.5 x 42.2") |
| Peso pallet | 199,3 kg (439.3 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,11 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E904FB3A
Brand: Lexmark
Reference: EEF15E7066
Brand: HP
Reference: 5EC46B0C
Brand: Brother
Reference: 528D9877
Brand: Zebra
Reference: 6937A52226
Brand: HP
Reference: EB21CC0143
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 772246BF08
Brand: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 0527B1B41D
Brand: AgfaPhoto
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: A93A3A9D
Brand: Canon
Reference: C8DFECE5CC
Brand: Epson
Reference: E273B4B463
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 920XL, Resa elevata (XL), Ciano, Inchiostro colorato, 1 pz, 700 pagine
check_circle
check_circle