Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 300, Resa standard, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 1 pz, 165 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 300 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 165 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Colore grafico della bolla BCP | Tricolore |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Irlanda |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| A colori | Sì |
| Percentuale di materiale riciclato | 50% |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 116 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 36 g |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 116 x 36 x 115 mm |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Volume di stampa cartuccia | 4 ml |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 300 / CC643E Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 210,97 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Distribuzione testina di stampa | 8,38 mm (0.33") |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585763580; (251) 883585763610; (301) 884962780855; (999) 884962825624; (ABB) 883585763511; (ABD) 883585763528; (ABF) 883585763535; (BA3) 883585763559; (UUS) 884962780497 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585763580, 883585763610, 884962780855, 884962825624, 883585763511, 883585763528, 883585763535, 883585763559, 884962780497 |
| Macchia d'inchiostro | 1.3 pl, 4.7 pl |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,87 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CC580A0617
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 29AB124D05
Brand: HP Poly
Reference: 629531D0A1
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 797F47CF
Brand: HP
Reference: 2CDDD451
Brand: HP
Reference: 37C89A3C
Brand: HP
Reference: F69A9C8BA8
Brand: Canon
Reference: EB34F93C
Brand: Kyocera
Reference: C0243062E2
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 0DEEB15E
Brand: HP
Reference: 19A8C88F58
Brand: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: DB63E2FB
Brand: HP
Reference: 71735FBD79
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 300, Resa standard, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro colorato, 1 pz, 165 pagine
check_circle
check_circle