Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro magenta chiaro 70, 130 ml, Resa standard, Magenta chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta chiaro |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet Z2100, Z3100, Z3200 Photo Printer series, HP DesignJet Z5200 PostScript Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 70 / C9455A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 436 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 4,9 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631723791 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,9 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4B5012B1
Brand: Canon
Reference: 1A24D0708B
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: D74B21E8
Brand: Epson
Reference: AF1B575406
Brand: Canon
Reference: 3FB3B5B3BE
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: B3A6FEAC83
Brand: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 13941BDDB1
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 1D4DF674
Brand: Epson
Reference: F81DEDB0
Brand: Lexmark
Reference: 09AC771E
Brand: Lexmark
Reference: DD00FF24
Brand: Epson
Reference: 549A940231
Brand: TP-Link
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: B30475D22F
Brand: HP Poly
HP Cartuccia inchiostro magenta chiaro 70, 130 ml, Resa standard, Magenta chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle