Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro ciano chiaro 70, 130 ml, Resa standard, Ciano chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP Designjet Z2100, Z3100, Z3200 Photo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | C9390A |
| Paese di origine | Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 202 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 70 / C9390A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 436 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 4,9 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 885631723678 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,9 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 520B98B4BC
Brand: Xerox
Reference: E0ECEE586E
Brand: Prindo
Reference: C18EE421F7
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 060AFC8A56
Brand: HP
Reference: 735B6270
Brand: Epson
Reference: A20C4862
Brand: Canon
Reference: B47767F992
Brand: OKI
Reference: E8B754F2B3
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: F32A8AE8
Brand: HP
Reference: 09468C1E45
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 40AD16CD
Brand: Kyocera
Reference: 90797F5F
Brand: Canon
Reference: A31C6C1A
Brand: Canon
HP Cartuccia inchiostro ciano chiaro 70, 130 ml, Resa standard, Ciano chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle