Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro magenta 72, 130 ml, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro colorato, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet T610 Printer series, T620 Printer series, T770 Printer series, T1100 Printer series, T1200 Printer series, HP DesignJet T1200 HD Multifunction Printer, HP DesignJet T2300 eMFP, HP DesignJet T790 ePrinter series, HP DesignJet T1300 ePrinter series |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C9372A |
| Paese di origine | Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 191,86 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 240 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 72 / C9372A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 463 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 5,28 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585273409 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 5,28 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9702908973
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: BAC9162B47
Brand: HP
Reference: 68BE68A4C8
Brand: Xerox
Reference: C859DC7FB3
Brand: Lexmark
Reference: F1CAB06E
Brand: HP
Reference: A896B6CBBE
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 482B31EEE2
Brand: Epson
Reference: 8BD6AA5016
Brand: AgfaPhoto
Reference: 3F2E74BD
Brand: Lexmark
Reference: EAA43AA2
Brand: HP
Reference: 83C382E9
Brand: Epson
Reference: 61CB646314
Brand: AgfaPhoto
HP Cartuccia inchiostro magenta 72, 130 ml, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro colorato, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle