Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia inchiostro nero fotografico 72, 130 ml, Resa elevata (XL), Nero per foto, Inchiostro colorato, Inchiostro colorato, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP DesignJet T610, T620, T770, T1100, T1200, T1200 HD, T2300 eMFP, T790, T1300 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro colorato |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Singapore |
| Segmento HP | Business |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 129 mm |
| Peso | 191,86 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 129 mm |
| Peso dell'imballo | 240 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 72 / C9370A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Peso del pallet | 463 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 5,28 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585273386 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 20 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 5,28 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E687CC69
Brand: Lexmark
Reference: DB6110ED
Brand: HP
Reference: 4A5F111B
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 86F77FB5FA
Brand: Ricoh
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: AA3BE8A114
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 58F7F8FA57
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 1BC60BCDF1
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: F28C49D8BE
Brand: AgfaPhoto
Reference: 2559854E14
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 7B31988E
Brand: Pelikan
Reference: B08FD3752A
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 4AB2754D
Brand: Kyocera
Reference: 177F5C51
Brand: Epson
HP Cartuccia inchiostro nero fotografico 72, 130 ml, Resa elevata (XL), Nero per foto, Inchiostro colorato, Inchiostro colorato, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle