Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Carta patinata pesante 610 mm x 30,5 m (24"" x 100 piedi), 30,5 m, 11,1 cm (4.38"), 163 µm, 130 g/m²
| Lunghezza del rullo | 30,5 m |
| Dimensione | 11,1 cm (4.38") |
| Diametro interno | 5,08 cm |
| Spessore materiale di stampa | 163 µm |
| Peso carta | 130 g/m² |
| Durata materiale di stampa | 1 anno/i |
| Paese di origine | Germania |
| Peso | 3,71 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 59 - 95 °F |
| Dimensioni (LxPxA) | 111 x 111 x 651 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 111 x 111 x 651 mm |
| Peso dell'imballo | 4,27 kg |
| Peso del pallet | 644 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48025590 |
| Quantità per pallett | 144 pz |
| Opacità materiale di stampa | 96% |
| Livello di lucido | Matte |
| Numero di cartoni per pallet | 16 pz |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1127 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1257,3 x 1016 x 812,8 mm (49.5 x 40 x 32") |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 111,3 x 111,3 x 651 mm (4.38 x 4.38 x 25.6") |
| Peso incluso imballo | 4,27 kg (9.41 lb) |
| Luminosità materiale di stampa | 89% |
| Bianchezza materiale di stampa | 144 |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Dimensioni core | 2" |
| Indicatore solo vendita al dettaglio | N |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B6E1B3E1
Brand: Canon
Reference: DED5BEA5
Brand: Epson
Reference: 6B3C839BA3
Brand: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 0F773171
Brand: Epson
Reference: 13019FC899
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C91C68898D
Brand: HP
Reference: EA54A67714
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 8BD6AA5016
Brand: AgfaPhoto
Reference: 90EA9AA5
Brand: HP
HP Carta patinata pesante 610 mm x 30,5 m (24"" x 100 piedi), 30,5 m, 11,1 cm (4.38"), 163 µm, 130 g/m²
check_circle
check_circle