Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Color LaserJet C4193A Magenta Original Toner Cartridge, 6000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP LaserJet 4500 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 421,9 mm |
| Profondità | 149,1 mm |
| Altezza | 157 mm |
| Peso | 740 g |
| Larghezza imballo | 421,9 mm |
| Profondità imballo | 149,1 mm |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Peso dell'imballo | 1,04 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 24 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 13 pz |
| Peso del pallet | 132,45 g |
| Peso del pallet-EUR | 106 g |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 13 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 78 pz |
| Quantità per pallett | 78 pz |
| Quantità europallet | 78 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1183,64 x 990,6 x 1097,28 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1109 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 689F6ED5
Brand: Lexmark
Reference: 5871381A
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 61F288AA
Brand: Canon
Reference: C30CA4400D
Brand: Canon
Reference: 081C8148
Brand: Canon
Reference: 5B7D57FCC9
Brand: AgfaPhoto
Reference: BF65417DCE
Brand: Dymo
Reference: 6687045D
Brand: Epson
Reference: D75741B309
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 57F1BEEC
Brand: Lexmark
Reference: 5ED17B7AEB
Brand: HP
Reference: 42A84218
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Color LaserJet C4193A Magenta Original Toner Cartridge, 6000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle