Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro nero originale EvoMore 308e, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 320 pagine, Confezione singola
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | La cartuccia di inchiostro HP 308e è compatibile con: |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 320 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Malesia |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Segmento HP | Per uso domestico premium |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 32 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 47,9 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 308 / 7FP22U Contiene Benzisotiazolinone e una miscela di Clorometilisotiazolinone e Metilisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (CE1) 196786390555; (EM1) 196786390562; (SE1) 196786390579 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196786390555, 196786390562, 196786390579 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia di inchiostro |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4C01745F
Brand: HP
Reference: B4ADA3ED
Brand: Canon
Reference: DB31E0A485
Brand: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: A43FDD75A5
Brand: Xerox
Reference: 914136F6
Brand: Brother
Reference: 66616A41
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 4E6CFDFA
Brand: Brother
Reference: DB957C626A
Brand: TallyGenicom
Reference: 96D90773
Brand: Brother
Reference: 1527B0AE6B
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 92D41C4D
Brand: HP
Reference: EC03B704B8
Brand: Dynabook
Reference: 5E90DD134F
Brand: Canon
HP Cartuccia di inchiostro nero originale EvoMore 308e, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 320 pagine, Confezione singola
check_circle
check_circle