Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924, Resa standard, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 500 pagine, 400 pagine, Confezione combo
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione combo |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 923/924 sono compatibili con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 4 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Malesia, Singapore |
| Segmento HP | Per uso domestico premium |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 50 - 40 °C |
| Larghezza | 114,8 mm |
| Profondità | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Larghezza imballo | 124 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548697533 |
| Contenuto scatola | 4 cartucce d'inchiostro |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0987B8B338
Brand: HP
Reference: 9A83EABFB7
Brand: Lexmark
Reference: D800149D2F
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 76A42CB0
Brand: Canon
Reference: 1D3645B6B5
Brand: Lenovo
Reference: 3C74C718
Brand: Lexmark
Reference: DECB079A
Brand: Kyocera
Reference: 42AA61C7CC
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: ED4D7AD8AF
Brand: SHARP
Reference: 9910E0F981
Brand: Kyocera
Reference: 7F9943DFB8
Brand: Xerox
Reference: C409157A
Brand: Lexmark
Reference: B0816677
Brand: Kyocera
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924, Resa standard, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 500 pagine, 400 pagine, Confezione combo
check_circle
check_circle