Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Unità di raccolta toner originale Laser, 7000 pagine, Laser, Cina, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Casa, 10 - 80%
| Produzione pagine | 7000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Paese di origine | Cina |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Segmento HP | Casa |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 119 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Peso | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
| Peso del pallet-EUR | 182,4 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 8 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 20 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Quantità per pallett | 960 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità europallet | 960 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424926114 |
| Dimensione pallet (EU) | 1080 x 705 x 1564 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E6249C4217
Brand: Xerox
Reference: 1B2C7855C5
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 18F94D1C
Brand: Epson
Reference: C4503AAA
Brand: Canon
Reference: 810C119E8A
Brand: Xerox
Reference: 633CC4CF03
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 3936007C
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: E6E6538D5E
Brand: Logitech G
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: EB55CEBD
Brand: Canon
Reference: EB3ACD6A
Brand: Durable
Reference: 1ACAE3AD
Brand: Canon
Reference: 7621B391
Brand: Kyocera
HP Unità di raccolta toner originale Laser, 7000 pagine, Laser, Cina, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Casa, 10 - 80%
check_circle
check_circle