Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 4 ml, 1 pz, 240 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 305 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 2810e, 2820e, 2821e, 2822e, 2823e, 4100, 4100e, 4134, 4210e, 4220e, 4222e, 4230e HP ENVY 6000e HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 240 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 4 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Segmento HP | Business |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 305XL / 3YM62A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 125,66 g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,3 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 193905429264; (302) 194441597363; (ABE) 193905429271; (UUQ) 194441597356; (UUS) 193905429288 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905429264, 194441597363, 193905429271, 194441597356, 193905429288 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di inchiostro nero originale HP 305XL a capacità standard |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3") |
| Peso pallet | 125,7 kg (277 lb) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,3 kg (7.28 lb) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8B2A9C176D
Brand: Brother
Reference: B26F323F0D
Brand: OKI
Reference: A9AAE00CDF
Brand: Kyocera
Reference: 7E127807
Brand: Epson
Reference: 3B777B7757
Brand: Lexmark
Reference: 35F2F89A
Brand: Brother
Reference: DF79FFCF
Brand: HP
Reference: A1902271
Brand: Epson
Reference: A5439296
Brand: Epson
Reference: 7BBB9477A1
Brand: HP
Reference: 6591D327F6
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: B4EFFBDE
Brand: Lexmark
Reference: F5E988012E
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 8E35D9F7
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 4 ml, 1 pz, 240 pagine
check_circle
check_circle