Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 912XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 10,4 ml, 1 pz, 825 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 912 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 10,4 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Larghezza | 106 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 113,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Altezza imballo | 113,5 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866927; (BGX) 192545866903; (BGY) 192545866910 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866927, 192545866903, 192545866910 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4E5C557BEE
Brand: AgfaPhoto
Reference: 69A4241986
Brand: Canon
Reference: 2F355056F0
Brand: Xerox
Reference: 6D92FA6E
Brand: Canon
Reference: D3291C2554
Brand: Canon
Reference: 840576D687
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 82077C274C
Brand: HP
Reference: 22321FF5
Brand: Lexmark
Reference: D698AA1A
Brand: Lexmark
Reference: C0489BEE
Brand: Brother
Reference: D340A10CD8
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 912XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 10,4 ml, 1 pz, 825 pagine
check_circle
check_circle