Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP 728 130-ml Matte Black DesignJet Ink Cartridge, Resa standard, Nero opaco, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 130 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero opaco |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | HP DesignJet T730 Printer, HP DesignJet T830 Multifunction Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro colorato |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 130 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 129 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 205 g |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 245 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 728 / 3WX25A Contiene benzisotiazolinone. Può provocare una reazione allergica. |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850304040 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1E8F8ED6
Brand: Epson
Reference: 3F12A157
Brand: HP
Reference: 05305BB9EF
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: AB0FE664C6
Brand: Canon
Reference: F2FC990265
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5262D5A886
Brand: AgfaPhoto
Reference: 63B7CFECF5
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 84EA2D894D
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 58C58F9C63
Brand: Epson
Reference: AD8EDA80D5
Brand: Epson
Reference: 2D5C1F9D0F
Brand: OKI
HP 728 130-ml Matte Black DesignJet Ink Cartridge, Resa standard, Nero opaco, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 130 ml, 1 pz
check_circle
check_circle