Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 963XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 47,86 ml, 1 pz, 2000 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 963 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2000 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 47,86 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | 3JA30AE |
| Paese di origine | Malesia |
| Segmento HP | Business |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 119 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Peso | 100 g |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 195,6 cm |
| Quantità per pallett | 4800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 110 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Peso del pallet | 591,8 g |
| Larghezza scatola principale | 314 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 256 mm |
| Altezza scatola principale | 181 mm |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Peso del cartone principale | 5,06 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866644; (BGX) 192545866620; (BGY) 192545866637 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866644, 192545866620, 192545866637 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1956 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 800,1 x 1193,8 x 1955,8 mm (31.5 x 47 x 77") |
| Peso pallet | 591,8 kg (1304.7 lb) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 5,06 kg (11.2 lb) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8F77D77A3C
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 8E9761DC
Brand: Lexmark
Reference: 3CC1E217
Brand: HP
Reference: 639BD19C
Brand: HP
Reference: B9531AA0
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C569CA12
Brand: Canon
Reference: D2B5AFEA3A
Brand: HP
Reference: 23D85F33
Brand: Lexmark
Reference: B426B30042
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 76E3D39C
Brand: Kyocera
Reference: 0A55B5D2
Brand: Canon
Reference: F7A97AA3F2
Brand: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 963XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 47,86 ml, 1 pz, 2000 pagine
check_circle
check_circle