Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 963XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 22,77 ml, 1 pz, 1600 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 963 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1600 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 22,77 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | 3JA27AE |
| Paese di origine | Malesia |
| Segmento HP | Business |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 126 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | Sicurezza dei prodotti HP 963XL / 3JA27A Contiene Benzisotiazolinone e 2,4,7,9-tetrametil-5-decin-4,7-diolo. Può provocare una reazione allergica. |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 170,2 cm |
| Quantità per pallett | 6000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 120 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Peso del pallet | 469,4 g |
| Larghezza scatola principale | 303 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 249 mm |
| Altezza scatola principale | 156 mm |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Peso del cartone principale | 3,62 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866521; (BGX) 192545866507; (BGY) 192545866514 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866521, 192545866507, 192545866514 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1702 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 800,1 x 1193,8 x 1701,8 mm (31.5 x 47 x 67") |
| Peso pallet | 469,4 kg (1034.9 lb) |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,62 kg (7.98 lb) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C3617848
Brand: Brother
Reference: C85B2EA9A6
Brand: Ricoh
Reference: FA842B56
Brand: Lexmark
Reference: 3D9A80131D
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 793D8E745D
Brand: Toshiba
Reference: A3E28A24
Brand: Epson
Reference: 616C5C6A
Brand: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: DE559865
Brand: Lexmark
Reference: 90BB3EC8
Brand: Epson
Reference: 3AED873670
Brand: Ricoh
Reference: 5DE8B42F
Brand: HP
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 963XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 22,77 ml, 1 pz, 1600 pagine
check_circle
check_circle