Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP 903XL, Resa elevata (XL), Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 4 pz, 825 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | HP OfficeJet 6950 / HP OfficeJet Pro 6960, 6970 |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2475 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Segmento HP | Business |
| Larghezza | 124 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 190 g |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 124 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 190 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CFC948FC40
Brand: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: A7C90D1A4A
Brand: Canon
Reference: 1D4F92D2
Brand: Epson
Reference: C7252908
Brand: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 4D85374A75
Brand: AgfaPhoto
Reference: 6DF7029D
Brand: Canon
Reference: D1D0CE9CB7
Brand: Xerox
Reference: 2086598E6F
Brand: UTAX
Reference: 8F4DA973MAG
Brand: Brother
Reference: 8AA45848
Brand: Kyocera
Reference: 6C19E0A6DA
Brand: HP
Reference: 0AFB6AE1
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 3A35C6A6
Brand: HP
Reference: 4371059F
Brand: Brother
HP 903XL, Resa elevata (XL), Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro a base di pigmento, 4 pz, 825 pagine
check_circle
check_circle