- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Nero di compatibile con HP 216A (W2410A), Capacità standard, 1050 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Color LaserJet Pro M155 Color LaserJet Pro MFP M182 Color LaserJet Pro MFP M183 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1050 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| In sostituzione alla | W2410A |
| Codice OEM | W2410A |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 780 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 12A1EFA8BE
Brand: Kyocera
Reference: DA017BDE86
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: B5DB6024
Brand: HP
Reference: 10112BDE2B
Brand: OKI
Reference: F47B9AB916
Brand: HP
Reference: 018D335E8C
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 3CF4C23F
Brand: HP
Reference: 7D4BA70063
Brand: Canon
Reference: 37DE77AD
Brand: Lexmark
Reference: 251BD0442D
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 05E67D88
Brand: Canon
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Nero di compatibile con HP 216A (W2410A), Capacità standard, 1050 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle