- Out-of-Stock
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner magenta originale LaserJet 207A, 0 pagine, 1250 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner HP 207 funzionano con: HP LaserJet Pro M255, M282, M283 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 0 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 1250 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 96 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Peso | 530 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 111 cm |
| Lunghezza del pallet | 98,6 cm |
| Altezza del pallet | 125,4 cm |
| Peso del pallet | 245,5 g |
| Peso del pallet-EUR | 182,5 g |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 30 pz |
| Numero di cartoni per strato di pallet EUR | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 300 pz |
| Quantità per pallett | 300 pz |
| Quantità europallet | 216 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905265169 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 986 x 1254 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1099,8 x 985,5 x 1254,8 mm (43.3 x 38.8 x 49.4") |
| Peso pallet | 244,9 kg (540 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 790 x 1148 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C5DBD0382B
Brand: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: F75DE331BF
Brand: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C05CC654
Brand: Epson
Reference: DA7327E042
Brand: AgfaPhoto
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: F05DA67934
Brand: Kyocera
Reference: 7168C178
Brand: HP
Reference: 40C0CEFB6F
Brand: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 76696B81
Brand: Canon
Reference: DC1F1E86D4
Brand: AgfaPhoto
Reference: 83F11A24
Brand: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 8AF0C75579
Brand: Xerox
HP Cartuccia toner magenta originale LaserJet 207A, 0 pagine, 1250 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle