Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Logitech G G502 X, Mano destra, Ottico, USB tipo A, 25600 DPI, Bianco
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 25600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 13 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 13 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Accelerazione (max) | 40 G |
| Memoria integrata | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiale piedi | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Larghezza | 41,1 mm |
| Profondità | 79,2 mm |
| Altezza | 131,4 mm |
| Peso | 89 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 49 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 153 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Guida utente | Sì |
| numero di profili | 5 |
| Larghezza scatola principale | 110 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 207 mm |
| Altezza scatola principale | 166 mm |
| Peso del cartone principale | 800 g |
| Sensore | HERO 25K |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CCF4EE32
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4968A8407E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 6D92FA6E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 508C4E35E9
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7299F271
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9248A95940
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 263A8B25
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 8B0A967D2B
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F0CE5E44
Marke: HP
Artikel-Nr.: D454766E39
Marke: HP
Artikel-Nr.: 58B2760C
Marke: Brother
Artikel-Nr.: DC560D20
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: A191D65380
Marke: Zebra
Logitech G G502 X, Mano destra, Ottico, USB tipo A, 25600 DPI, Bianco
check_circle
check_circle