- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
POLY Vivavoce USB-A USB-C Sync 40-M certificato Microsoft Teams, PC, Argento, 1,05 m, IP64, Windows 10, 100 - 7800 Hz
| Tipo di dispositivo | PC |
| Auto | No |
| Colore del prodotto | Argento |
| Lunghezza cavo | 1,05 m |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP64 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Frequenza microfono | 100 - 7800 Hz |
| Numero dei microfoni | 3 |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di conversazione | 30 h |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Certificati di conformità | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Larghezza | 273 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Peso | 610 g |
| Larghezza imballo | 359 mm |
| Profondità imballo | 183 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 820 g |
| Cavi inclusi | USB tipo-C, USB tipo A |
| Guida rapida | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 574BD932
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 5644FB01B5
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0E6930D35E
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E49E2644
Marke: HP
Artikel-Nr.: FCF059B3A0
Marke: HP
Artikel-Nr.: 45C8B0960D
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 64AD8F3AF9
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 14E54BD8D0
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
POLY Vivavoce USB-A USB-C Sync 40-M certificato Microsoft Teams, PC, Argento, 1,05 m, IP64, Windows 10, 100 - 7800 Hz
check_circle
check_circle