Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia toner giallo originale LaserJet 415X ad alta capacità, 6000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 415 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M455, M480 HP LaserJet Pro M454, M479 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | W2032X |
| Paese di origine | Giappone |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 109 mm |
| Altezza | 123 mm |
| Peso | 650 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 32 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 113,3 cm |
| Lunghezza del pallet | 78 cm |
| Altezza del pallet | 110 cm |
| Peso del pallet | 171,7 g |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192018046405 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 780 x 1133 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2C5A5426
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 604616E4D5
Marke: OKI
Artikel-Nr.: FB0F8B15
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 58625B81
Marke: Epson
Artikel-Nr.: C8BE6AC3
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8F618D2F83
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E6E3152967
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 303A8899
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 004BD77F07
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A476839A3
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 74E22AE7
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D55877CC
Marke: Lexmark
HP Cartuccia toner giallo originale LaserJet 415X ad alta capacità, 6000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle