Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 55A, 6000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 55 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M521 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CE255A |
| Percentuale di materiale riciclato | 37% |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina, Francia, Giappone |
| Segmento HP | Aziendale |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza | 395 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 261 mm |
| Peso | 1,25 kg |
| Dimensioni (LxPxA) | 395 x 160 x 261 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 395 x 160 x 261 mm |
| Larghezza imballo | 395 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 261 mm |
| Peso dell'imballo | 1,82 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso da vuoto | 1,24 kg |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero massimo di cartoni impilati | 16 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 14 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet | 151,1 g |
| Peso del pallet-EUR | 122,4 g |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 72 pz |
| Quantità per pallett | 72 pz |
| Quantità europallet | 56 pz |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420133698 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1197 x 999 x 1182 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1140 x 800 x 1193 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E6AA9795CC
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 37CF08CB
Marke: Epson
Artikel-Nr.: E9992248
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 0FCEE95CC7
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7177446649
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: 5979787F
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 0522364CAF
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 7E127807
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 7F5C894A
Marke: HP
Artikel-Nr.: AE66C334
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E7E69CDF28
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BB1CCC91
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: C7DFBBB2C4
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 55A, 6000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle