Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP C6036A, Stampa inkjet, Opaco, 90 g/m², Bianco, 94%, 2 anno/i
| Utilizzo raccomandato | Stampa inkjet |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Peso medio | 90 g/m² |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Opacitá | 94% |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 30 °C |
| Umidità | 20 - 60% |
| Larghezza imballo | 111,1 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Altezza imballo | 965,2 mm |
| Peso dell'imballo | 4,63 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del rullo | 91,5 cm |
| Diametro interno | 5,08 cm |
| Lunghezza del rullo | 45,7 m |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9A29C32994
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D348AF7E
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 86C4AD5276
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 540D4835
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2779FDA014
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9CA63C9E73
Marke: Agfa Photo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FF0ABBCC02
Marke: Epson
Artikel-Nr.: DE4D07C9
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 5963591837
Marke: HP
Artikel-Nr.: A24BAB5B
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 32161D8C28
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 8180FE9E5B
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP C6036A, Stampa inkjet, Opaco, 90 g/m², Bianco, 94%, 2 anno/i
check_circle
check_circle