- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Nero, Resa extra elevata (super), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | WorkForce Pro: WF-5110/WF-5190/WF-5620/WF-5690 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T789140 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 0,153 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 2,17 m |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Quantità per cartone principale | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 2,17 m |
| Quantità per pallet (UK) | 4480 pz |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 320 pz |
| Ordine minimo | 40 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B7D64BB8
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3D7C626357
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 07470878BD
Marke: HP
Artikel-Nr.: 64D3742F8A
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1CFA2820
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 03C2E5BA22
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 4469EEE129
Marke: HP
Artikel-Nr.: A47E5DE6
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 57C75D89E6
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EF950739
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 7E192A53
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 90DD303ABF
Marke: UTAX
Artikel-Nr.: 56F2EAA35D
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson Tanica Nero, Resa extra elevata (super), Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz
check_circle
check_circle