Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Nero-foto, Nero per foto, Inchiostro colorato, 200 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Stylus Pro 4900 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 200 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | C13T653100 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,393 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 39 cm |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 1296 pz |
| Quantità per livello | 42 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7296D81C3D
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 02169884A6
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 58F30EAD
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 4671CD8C
Marke: HP
Artikel-Nr.: AD1ADD4E
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 41E84168C2
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1FEEA4AE
Marke: HP
Artikel-Nr.: 21125668
Marke: Epson
Artikel-Nr.: B2B71EFF
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 15DFF38B
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: EA6E3DDDEA
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5D55E7C13B
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 3FF63B38
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 87FAA3CA9F
Marke: HP
Epson Tanica Nero-foto, Nero per foto, Inchiostro colorato, 200 ml, 1 pz
check_circle
check_circle