- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Singlepack Cyan T44Q420 UltraChrome PRO 12 350ml, Ciano, 350 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | SureColor P7560/P9560 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 350 ml |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,57 g |
| Larghezza scatola principale | 490 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 350 mm |
| Altezza scatola principale | 190 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 9,5 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 348C32D6B3
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C705112D1E
Marke: Dymo
Artikel-Nr.: 648E9E6A12
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DF3C83CABE
Marke: HPE
Artikel-Nr.: E369029000
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 86F48B1DE5
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: CF866614B6
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 10C0BDE498
Marke: Canon
Artikel-Nr.: C18EE421F7
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 31424335
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 41BA1EAF15
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 74824EDE
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 29B2EA1F
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: DD39B5B5
Marke: Epson
Epson Singlepack Cyan T44Q420 UltraChrome PRO 12 350ml, Ciano, 350 ml, 1 pz
check_circle
check_circle