Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-5160M, 12000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | ECOSYS P7040cdn |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 12000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Magenta |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 72BCAD36
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: AA5E3D32
Marke: Brother
Artikel-Nr.: B8464DB59C
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 17AE6739CD
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A4111706BD
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F1EAD56B
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B1C5ABAE63
Marke: Agfa Photo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 33C3968A09
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 197F76FE30
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C947935D
Marke: Canon
KYOCERA TK-5160M, 12000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle