- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Padlock Singlepack Yellow 35XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 20,3 ml, 1 pz, 1900 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-4740DTWF - WorkForce Pro WF-4730DTWF - WorkForce Pro WF-4725DWF - WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1900 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 20,3 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T35944010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 72 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificazione | CE |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946632858 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8C66BB1984
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 8F60889F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 1F2CD75A
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 984A8710E9
Marke: HP
Artikel-Nr.: 33DF1749
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 540D4835
Marke: HP
Artikel-Nr.: B77F3AE0
Marke: HP
Artikel-Nr.: 96B59903
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 1069072B
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 72E0AC3A88
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 71B38D3D
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: BF63C3E4
Marke: HP
Epson Padlock Singlepack Yellow 35XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 20,3 ml, 1 pz, 1900 pagine
check_circle
check_circle