Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 75M20M0, 2000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | CX635adwe CS531dw CS632dwe CX532adwe |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Paese di origine | Polonia, Cina |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 185,3 mm |
| Altezza imballo | 90,5 mm |
| Peso dell'imballo | 304 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 47690B8EFF
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1AD3A28F3D
Marke: HP
Artikel-Nr.: E16A43E5
Marke: HP
Artikel-Nr.: 9EC842D5F0
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: C8C117994B
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A251C05A56
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5423A4C
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 96BFD3B3EE
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: A098AD2E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 551FDBB810
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A300D3A0A
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 60B5488B
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3D7D946107
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lexmark 75M20M0, 2000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle