- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Golf ball Singlepack Yellow 34 DURABrite Ultra Ink, Resa standard, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 4,2 ml, 1 pz, 300 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-3725DWF - WorkForce Pro WF-3720DWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,2 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T34644010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificazione | CE |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946632537 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: BA5EDE8E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 29A3101057
Marke: HP
Artikel-Nr.: A73D18446F
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EBF719B941
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8B4BCAECCF
Marke: Canon
Artikel-Nr.: AC3870FCAD
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4810E3EC0A
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 9FE72B27
Marke: HP
Artikel-Nr.: 3EFE6C3237
Marke: Prindo
Artikel-Nr.: FDE07BA82B
Marke: HP
Artikel-Nr.: F1B2BBC102
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BB622DAD
Marke: Epson
Artikel-Nr.: B03FC2E3
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 1E44FDF9C4
Marke: HP
Artikel-Nr.: 86C4AD5276
Marke: Epson
Epson Golf ball Singlepack Yellow 34 DURABrite Ultra Ink, Resa standard, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 4,2 ml, 1 pz, 300 pagine
check_circle
check_circle