- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Ciano chiaro T7605, Ciano chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 25,9 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano chiaro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | SureColor SC-P600 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Volume dell'inchiostro a colori | 25,9 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T76054010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5DE4E2021E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: D97F78F6BD
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7404B62659
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0C7DC1E7
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 78B73D22A1
Marke: HP
Artikel-Nr.: 39144DA5A6
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: CCFB0D5392
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 48D876F583
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: F50C1F0624
Marke: Logitech G
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9DFE3DF8
Marke: Canon
Artikel-Nr.: A26FC19A
Marke: Brother
Artikel-Nr.: AC68BC93EC
Marke: HP
Epson Ciano chiaro T7605, Ciano chiaro, Inchiostro a base di pigmento, 25,9 ml, 1 pz
check_circle
check_circle