- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Oranges Multipack 5-colours 33XL Claria Premium Ink, Resa elevata (XL), Nero, Nero per foto, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 12,2 ml, 8,9 ml
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Nero per foto, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-645 - Expression Premium XP-640 - Expression Premium XP-635 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-540 - Expression Premium XP-530 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 2 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero | 12,2 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8,9 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | C13T33574011 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Profondità imballo | 53 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 203 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità per pallett | 756 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 195 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Quantità per cartone principale | 7 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946645537 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 756 pz |
| Quantità per livello | 84 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 84 pz |
| Ordine minimo | 7 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 937936029A
Marke: Dymo
Artikel-Nr.: E41F1351
Marke: Canon
Artikel-Nr.: E38E945583
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 076CCD93AD
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 31073475FC
Marke: KONICA MINOLTA
Artikel-Nr.: C5FA03E167
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4B7A9B570D
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AA3C437F
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 0079E3E6D4
Marke: Brother
Artikel-Nr.: D0EDF67E
Marke: Canon
Epson Oranges Multipack 5-colours 33XL Claria Premium Ink, Resa elevata (XL), Nero, Nero per foto, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 12,2 ml, 8,9 ml
check_circle
check_circle