Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Tanica Nero foto, Nero per foto, Inchiostro colorato, 220 ml, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 220 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | C13T603100 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 27 mm |
| Profondità imballo | 192 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 0,4 g |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 91 cm |
| Quantità per pallett | 420 pz |
| Larghezza scatola principale | 390 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Altezza scatola principale | 130 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 91 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 840 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 180 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5E9580C1
Marke: HP
Artikel-Nr.: EA10743E
Marke: Brother
Artikel-Nr.: FD982F3FAF
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 22051101
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 0987B8B338
Marke: HP
Artikel-Nr.: 016593245B
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5205D85
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: F35FD56706
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 87745A12
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 9029D6A408
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: FA5068E6
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 93FA40C8
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 0D786CA032
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: ACFE2A85
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5C03A1097E
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson Tanica Nero foto, Nero per foto, Inchiostro colorato, 220 ml, 1 pz
check_circle
check_circle