- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
CHERRY Stream keyboard ultimate, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, LED, Schwarz
| Empfohlene Nutzung | Heimbüro |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Physikalisches Layout | ANSI |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Windows Tasten | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Überschlag | 6-Key-Rollover |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Metall, Kunststoff, Gummi |
| LED-Anzeigen | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Energiequelle | Akku, USB |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Lebensdauer der Batterie | 5 Monat( e) |
| Aufladequelle | USB Typ-C |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), REACH, UKCA |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 450 x 156 x 21 mm |
| Tastaturgewicht | 923 g |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 505 mm |
| Verpackungshöhe | 34 mm |
| Paketgewicht | 1,4 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Receiver enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 69FA8488
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: DE99350F
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: D58231B204
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 7B796CBE
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 55C30FA23A
Marke: ALOGIC
Artikel-Nr.: 8E9A5517
Marke: HP
Artikel-Nr.: ED27AEF9
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 39197892
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 59048F36
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 67B56F79
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: F2DC35AA
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 2D634F38
Marke: Evoluent
Artikel-Nr.: 7731205A
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 6B9C10B8
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 69BCDDFA
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 925D5514
Marke: Logitech
CHERRY Stream keyboard ultimate, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, LED, Schwarz
check_circle
check_circle