Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
CHERRY TouchBoard G80-11900, Switzerland, black, Kabelgebunden, USB, Schwarz
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,75 m |
| Maus enthalten | Nein |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 193 x 415 x 37 mm |
| Tastaturgewicht | 1,05 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0BCA19B142
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CEF48A35
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4D10CEA7
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 05587ACC
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 22176724
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 935C9954
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A55DECB
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 3E56B1BA
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: C511CFAF
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 20DC55DF
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 303E704E
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: DD597A1C
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 3A580F5A1F
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 31600140
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 2AB1ECA5
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 951F0F32
Marke: Logitech G
CHERRY TouchBoard G80-11900, Switzerland, black, Kabelgebunden, USB, Schwarz
check_circle
check_circle