- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Maus 3-in-1, Bluetooth + 2x 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, grau/schwarz, rechts, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 2400 DPI, Grau, Schwarz
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 5 |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Programmierbare Mausknöpfe | Nein |
| Tastenfunktionen | DPI-Schalter |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 30 ips |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Beschleunigung (Max.) | 10 G |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Formfaktor | rechts |
| Produktfarbe | Grau, Schwarz |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Nein |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungsvolumen | 400 cm³ |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 118 g |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Eingabegerät | No |
| Abmessungen (BxTxH) | 60 x 105 x 35 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CFBE26C3
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C180970C0A
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 6D0AFD5B
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D0C8AC0C03
Marke: Satechi
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3B80734D
Marke: Logitech G
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4FD82C9D
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F1A9498E
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F2E4EFE62E
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 7928C7F5
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 00110AB4
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 25D3CAD9
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 94A60522
Marke: Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4CC882A5
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4321D4BF
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 011F8B29
Marke: Cherry
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 55C30FA23A
Marke: ALOGIC
InLine Maus 3-in-1, Bluetooth + 2x 2.4GHz Funk, 5 Tasten, optisch, grau/schwarz, rechts, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 2400 DPI, Grau, Schwarz
check_circle
check_circle