- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Stylus, Stift für Touchscreens von Smartphone und Tablet, schwarz, Schwarz, Aluminium, 9 g, 6 mm, 1 Stück(e), 49 mm
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Integrierter Stift | Nein |
| Gewicht | 9 g |
| Spitzendurchmesser | 6 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 49 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 13 g |
| Verpackungsvolumen | 100 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 083B32F2
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: E2D1C97D
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 16DBD17A
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 22CFCCB8
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: B319B777
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 96A3F112
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: E2D6F36B
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 335B027D14
Marke: Razer
Artikel-Nr.: BED9B5A6
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: E7716ECF
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: A891BF50
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: B5821697
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: FDBF746A
Marke: HP
Artikel-Nr.: A1AA4B0D
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 864F600982
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 71DB46F1
Marke: Logitech G
InLine Stylus, Stift für Touchscreens von Smartphone und Tablet, schwarz, Schwarz, Aluminium, 9 g, 6 mm, 1 Stück(e), 49 mm
check_circle
check_circle